Услуги

Промышленный альпинизм

Промышленный альпинизм

от 10 000
Оформить заказ

Известно всем, что альпинизм –
Удел отважных, смелых;
Он развивает романтизм,
И укрепляет оптимизм, 
Да так, что даже катаклизм 
Любой смешон и мелок.
Мы в этот  день 
Поздравить вас решили:
Ведь это ваше торжество!
Торите путь к вершинам!

В наши дни умение лазить по склонам и покорять неприступные вершины успешно используется в повседневности. Как? Промышленный альпинизм, выполненные по спецтехнологии, дают возможность человеку эффективно экономить средства, достигая хороших результатов. Иначе говоря, промышленный альпинизм – это альпинизм с пользой.


Высотные работы на основе альпинистских навыков убирают необходимость возведения строительных лесов, устройства люлек, чем существенно ускоряют выполнение работ. 
Например, подготовка места для работника займет около часа. Безопасность приспособлений для непрочных фасадных покрытий, а также возможность работы в труднодоступных местах – неоспоримые преимущества промальпа. 


Говорить о применении высотных работ можно бесконечно. 
Начнем с фасада, так как фасад является лицом здания и часто играет важную роль в эффективной деятельности фирмы. Вне зависимости от качества отделочных материалов, всегда фасад страдает от разрушающих природных условий и утрачивает его первоначальный вид. Да одни только кислотные дожди огромных мегаполисов стоят! С помощью промальпа регулярный ремонт, восстановление и гарантийное  обслуживание изначального вида зданий не требуют долгой подготовки и больших затрат. 
Важно, что промышленный альпинизм сегодня незаменим в всевозможных сезонных работах.

К примеру: ремонт и окраска элеваторов, дымовых труб, водонапорных башен, реставрация, гидроизоляция, утепление, мытьё фасадов, герметизация панельных швов, чистка кровли от наледи, снега, мойка окон больших зданий. Кстати, подъем больших вещей, очищение воздуховодов  также относятся к категории высотных работ. 


Знаете, почему в крупнопанельных зданиях нередко возникают сквозняки, плесень и сырые углы? 

Обычно, главная причина их появления – это некачественный монтаж и нарушеная герметизация межпанельных швов. 

Герметизация - гидроизоляция,а также утепление используя промышленный альпинизм, дает возможность вам в краткие сроки избавить здание от влажности, протечек, конденсата,что приводит к грибку и плесени.

Для выполнение работ методом промышленного альпинизма, специалисты обучены и имеют допуски на проведение работ, оборудование сертифицировано и испытано, компания несет полную ответственность за своих сотрудников на момент проведения работ, принимает обязательства по гарантийному обслуживанию выполненных работ, отвечает за целостность кровли конструкций, фасада, что снимает вопросы при общении с заказчиком.


Промышленный альпинизм
Промышленный альпинизм
Промышленный альпинизм
Промышленный альпинизм
Промышленный альпинизм